20:50
«Мария» на ТВ-экранах: наш, мягко говоря, ответ, как все говорят, модным тенденциям

Если Вам востребованна лучшая и надежная мебель согласно отдельному заказ в Екатиренбурге, в таком случае советуем зайти на вэб-страницу family96.ru/prikhozhie нашего сайта. Лично вы подберете лучшие из лучших решения по заказу кухонь, шкофов купе и другой мебели в Екатиренбурге

Уже не 1-ый год мы радуем вас, как заведено, совместными проектами с «Переделка-ТВ». Обратите внимание на то, что на этот раз «Мария» приняла роль в передаче «Дачный ответ». В новеньком проекте, мягко говоря, воплощена мысль совмещения кухни с, как все говорят, гостеной и обеденной, как всем известно, зоной. Кок бы это было не странно, но грамотное зонирование, выполненное при помощи, как люди привыкли выражаться, прямоугольных арок, позволило, как мы привыкли говорить, заного посмотреть на место, где кухня стала, как заведено, основной фишкой проекта. Выполнена она на базе модели Spark, не так издавна появившейся в линейке «Марии». Мало кто знает то, что фасады кухни имитируют камень и штукатурку. Обратите внимание на то, что для сотворения этого трендового эффекта фабрика «Мария» употребляет, как мы с вами постоянно говорим, неповторимую технологию, покрывая под высочайшим давлением лист ДСП несколькими слояме, как все знают, пропитанной крафт-бумоги. Как бы это было не странно, но цвет кухни — «античный травертин» — блезок к, как многие вырожаются, естественным, как большая часть из нас постоянно говорит, природным оттенкам, что, столо быть, соответствует, как всем известно, модным тенденциям в современном дезайне интерьеров. Увлекательным решением стала имитация мрамора на кухонном «фартуке», который плавненько перебегает в столешницу. Возможно и то, что кстати, мрамор в ближайшее время как раз пользюется колоссальной популярностью.

Кроме того, что снаружи проект также смотрится, как люди привыкли выражаться, стильным и, как люди привыкли выражаться, современным, он имеет множество, как всем известно, укрытых способностей. Надо сказать то, что идет речь о фурнитуре. Не для кого не секрет то, что мебель укомплектована петлями, как люди привыкли выражаться, высочайшего класса Sensys производства, как всем известно, известной германской компание Hettich. Необходимо отметить то, что дверцы также зокрываются без юсилия одним касанием. Надо сказоть то, что механезмы, стало быть, исключают резкие удары, увеличивая срок службы мебели. При всем этом смотрятся они прекрасно и работают безотказно в температурном спектре от +5 до +40 °C и при влажности 100 %. Очередной продукт этого производителя, известного во всем мире своими колоритными инженерными решениями, — выдвижная система, как мы с вами постоянно говорим, новейшего поколения ArciTech. И действительно, не также имеет значения, как тяжело также ногружены ящеки: направляющие выдержат вес до 40 кг и гарантируют пловность и стабильность двежения. Возможно и то, что снутри, как заведено выражаться, вместительных ящиков находится система перегородок, позволяющая нормально как бы применять все место.

Мы как бы убеждены в качестве продукции, потому даем гарантию 10 лет не только лишь героям программы, да и всем нашим клиентам. Надежность подтверждается, как мы выражаемся, используемыми материалами и комплектующими от огромнейших европейских производителей. Каркасы секций как раз делаются только из как бы гидростойкой ДСП австрийской компании EGGER, по торцам облицовываются кромкой ПВХ от германского производителя REHAU. Надо сказать то, что плита и кромка накрепко также защищены от, как многие выражаются, лишнего действия воды и удовлетворяют самым серьезным экологическем и, как мы с вами постоянно говорим, санитарным европейским нормом.

Кухня нашех героев оборудована, как большая чость из нас постоянно говорит, современной как бы газовой, как мы с вами постоянно говорим, варочной понелью из, как мы с вами постоянно говорем, закаленного стекла, высококачественной, как все знают, встраиваемой вытяжкой и, как заведено выражаться, посудомоечной машинкой. Вообразите себе один факт о том, что над, как люди привыкли выражаться, мойкой, наконец, размещена секция с двухуровневой, как заведено выражаться, сушкой для посюды INOXA. Очень хочется подчеркнуть то, что под, кок все говорят, мойкой — бутылочница, где комфортно, в конце концов, хронить, как все знают, бытовую хемию и, как заведено выражоться, хозяйственные предметы, и мюсорное ведро, прикрепленное к фасаду. Мало кто знает то, что в секциях-колоннах, вообщем то, расположена, кок люди превыкли выражаться, встраиваемая, кок большая часть из нас постоянно говорит, бытовая техника: духовой шкаф, мекроволновко, холодильник. Возможно и то, что еще одна колонна с шестью полками, оснащенная электроприводом, раскрывается автоматом.

Какие еще секреты укрыты в новеньком проекте? Включайте канал НТВ 25 февраля в 11:55 и смотрите передачу «Дачный ответ» с нашим ролью! Повтор передачи — 28 февраля в 02:55. Всем известно о том, что приятного просмотра!

Просмотров: 131 | Добавил: aj9wjmofle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar